首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华瑞·紫金嘉苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华瑞·紫金嘉苑91.69平135万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-77-224-M360T36M1360
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-227-OTEuN+36OO363600oQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑93.5平115万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-77-216-M360T36036E1
万元
1.23万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-216-O360TMuNeOO33660oQ==
| 南向
华瑞·紫金嘉苑117.17平138万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-78-223-MTM360363604
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-218-MTE360363LjLjjqE=360
| 南北
华瑞·紫金嘉苑118平145万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-78-217-M336060TQ361
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-M360TE4LjDjjqE36=360
| 南北
华瑞·紫金嘉苑118.66平180万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
216-76-218-M36360036Tgw
万元
1.51万元/㎡
3室 |
224-79-228-MTE4Ljf36jj363600qE=
| 南北
华瑞·紫金嘉苑130平158万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
218-77-219-MTU336063604
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-229-MTMwL36jDjj360360qE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑133平183万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-77-220-MT36036036gz
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
220-77-216-M360TMzL36360jDjjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑134平152万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-73-223-M36T360U360y
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-216-M36036TM0360LjDjjqE=
| 南向
华瑞·紫金嘉苑135平160万元
华瑞·紫金嘉苑
金水区
217-73-222-M36T360360Yw
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-227-MTM136LjD360360jjqE=
| 南北