首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
伟业上城3号院二手房
伟业上城3号院
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟业上城3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业上城3号院142.22平230万元
伟业上城3号院
金水区
216-78-217-Maa9696jMa9w
万元
1.62万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-74-220-MTa9Qa96yLjLjjqEa96=
| 南向
伟业上城3号院136平114万元
伟业上城3号院
金水区
216-74-221-Maa996a96TE0
万元
8,365元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-226-MTa9M2LjDa9a966jjqE=
| 东向
伟业上城3号院135.41平170万元
伟业上城3号院
金水区
218-76-224-MTcaa996wa96
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-86-224-MTM1LjTjaa9696jqEa9=
| 南向
伟业上城3号院134.01平125万元
伟业上城3号院
金水区
219-78-216-Ma96TI1a9a96
万元
9,328元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-231-Ma9TM0LjDja96jqEa96=
| 南向
伟业上城3号院125平99.5万元
伟业上城3号院
金水区
221-80-219-OTkua96NQa9a96==
万元
7,978元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-220-MTI1La96ja9Djjqa96E=
| 南向
伟业上城3号院124平165万元
伟业上城3号院
金水区
217-76-216-Ma96Ta9a96Y1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-219-MTI0a96Lja9a96DjjqE=
| 南向
伟业上城3号院123.19平160万元
伟业上城3号院
金水区
218-77-220-MTYa9a96a96w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-225-MTIa9za96La96jLjjqE=
| 南向
伟业上城3号院86.83平95万元
伟业上城3号院
金水区
219-78-216-Oa96TU=a9a96
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-232-ODYuOOa9OOoQ=a96=a96
| 南向