首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
伟业上城3号院二手房
伟业上城3号院
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟业上城3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟业上城3号院142.22平230万元
伟业上城3号院
金水区
217-75-217-Mjd17dd117Mw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-77-218-MTQd17d1d17yLjLjjqE=
| 南向
伟业上城3号院135.41平170万元
伟业上城3号院
金水区
217-79-223-MTd17cwdd171
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-74-224-MTd1Md171d17LjTjjqE=
| 南向
伟业上城3号院124平165万元
伟业上城3号院
金水区
217-79-216-Md17Td17Y1d1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-218-MTId170LjDd17jjqEd1=
| 南向
伟业上城3号院123.19平160万元
伟业上城3号院
金水区
216-77-223-Md17Td1Yd17w
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-225-Md1TIzLd17d17jLjjqE=
| 南向
伟业上城3号院134.01平125万元
伟业上城3号院
金水区
217-78-218-MTdd1717Id11
万元
9,328元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-220-MTM0Ld17jDjjqd1E=d17
| 南向
伟业上城3号院136平114万元
伟业上城3号院
金水区
216-73-221-Md1d17d17TE0
万元
8,365元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-231-MTMd1d172LjDjjqEd17=
| 东向
伟业上城3号院125平99.5万元
伟业上城3号院
金水区
218-80-227-OTkd17uNd1Q=d17=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-216-Md17TId171LjDjjqd1E=
| 南向
伟业上城3号院86.83平95万元
伟业上城3号院
金水区
218-75-216-Od17TUd1d17=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-232-ODYuOOOOoQd17d1==d17
| 南向
伟业上城3号院106.68平85万元
伟业上城3号院
金水区
219-73-220-Od1DUd17=d17
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-225-MTA2Ljfd1jd17jqd17E=
| 南向