首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
伟业上城3号院二手房
伟业上城3号院
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
伟业上城3号院
住宅
出售
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
伟业上城3号院106.68平85万元
伟业上城3号院
金水区
217-78-223-OD576U57576=
万元
7,968元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-230-MTA2Lj57576fjjq576E=
| 南向
伟业上城3号院86.83平95万元
伟业上城3号院
金水区
218-74-221-OT57U557676=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-222-ODYuO57576OOOoQ=576=
| 南向
伟业上城3号院125平99.5万元
伟业上城3号院
金水区
222-73-227-O57TkuNQ=576576=
万元
7,978元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-220-MT576576I571LjDjjqE=
| 南向
伟业上城3号院136平114万元
伟业上城3号院
金水区
218-75-224-MTE575760576
万元
8,365元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-223-MTM2LjDj576j55776qE=
| 东向
伟业上城3号院134.01平125万元
伟业上城3号院
金水区
217-76-219-MT57576576I1
万元
9,328元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-230-MT576M0LjDj57jq576E=
| 南向
伟业上城3号院123.19平160万元
伟业上城3号院
金水区
219-73-222-M57TYw557676
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-216-M576TIzLjLj57576jqE=
| 南向
伟业上城3号院124平165万元
伟业上城3号院
金水区
218-74-218-MT55767Y5761
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-225-M57T576I0L576jDjjqE=
| 南向
伟业上城3号院135.41平170万元
伟业上城3号院
金水区
217-79-221-MT576c576w57
万元
1.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-232-M57TM1L576jTjjqE=576
| 南向
伟业上城3号院142.22平230万元
伟业上城3号院
金水区
218-77-219-MjM55767576w
万元
1.62万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-78-232-MTQyLj57Lj576jqE=576
| 南向