首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东青·云锦熙悦
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东青·云锦熙悦
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东青·云锦熙悦83.98平42万元
东青·云锦熙悦
中牟县
218-77-216-N797DI79797=
万元
5,001元/㎡
2室2厅 |
225-82-229-ODQuMOOOoQ79797977==
| 南向
东青·云锦熙悦105.54平59万元
东青·云锦熙悦
中牟县
219-74-216-N797T79k=797
万元
5,590元/㎡
2室2厅 |
227-81-216-M797TA1LjXjj79qE=797
| 南向
东青·云锦熙悦83平58万元
东青·云锦熙悦
中牟县
216-79-220-N797T797g=79
万元
6,988元/㎡
2室2厅 |
227-73-228-O79DMuMOOOoQ=797=797
| 南向