首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东青·云锦熙悦
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东青·云锦熙悦83.98平42万元
东青·云锦熙悦
中牟县
219-75-216-N1a4DI1a=1a4
万元
5,001元/㎡
2室2厅 |
218-79-218-ODQ1a41a4u1aMOOOoQ==
| 南向
东青·云锦熙悦105.54平59万元
东青·云锦熙悦
中牟县
216-79-217-N11a4a4Tk=1a
万元
5,590元/㎡
2室2厅 |
216-81-232-M1a4TA1Lj1aXjjqE=1a4
| 南向
东青·云锦熙悦101.57平63万元
东青·云锦熙悦
中牟县
218-77-222-NjM1a1a1a44=
万元
6,203元/㎡
3室1厅 |
218-83-220-MTA1a1a44xLjbj1ajqE=
| 南向
东青·云锦熙悦83平58万元
东青·云锦熙悦
中牟县
219-77-219-NTg=1a411aa4
万元
6,988元/㎡
2室2厅 |
218-75-232-ODM1a1a4uMOOOoQ==1a4
| 南向
东青·云锦熙悦110平78万元
东青·云锦熙悦
中牟县 商都大道
217-76-224-Nz1a1a4g=1a4
万元
7,091元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-221-MTEwLj1a4Djj1a41aqE=
| 南北
东青·云锦熙悦97.6平78万元
东青·云锦熙悦
中牟县
216-77-221-N1a4z11a4ag=
万元
7,992元/㎡
3室2厅 |
219-86-217-OT1a4cu1a4NuOOoQ=1a=
| 南向