首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东青·云锦熙悦
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东青·云锦熙悦83平58万元
东青·云锦熙悦
中牟县
219-79-216-Nc42Tg=c42c4
万元
6,988元/㎡
2室2厅 |
224-78-227-ODMuMOc4OOocc4242Q==
| 南向
东青·云锦熙悦83.98平42万元
东青·云锦熙悦
中牟县
219-74-218-NDcc424I=c42
万元
5,001元/㎡
2室2厅 |
224-86-225-ODQuMOOOocc4242Q=c4=
| 南向
东青·云锦熙悦88平55万元
东青·云锦熙悦
中牟县 商都大道
216-74-223-Ncc442TUc42=
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
221-73-216-Oc42c4DguMOc42OOoQ==
| 南向
东青·云锦熙悦97.6平78万元
东青·云锦熙悦
中牟县
218-74-224-Nzc4gc42=c42
万元
7,992元/㎡
3室2厅 |
221-82-220-OTcuNc42uc42Oc4OoQ==
| 南向
东青·云锦熙悦101.57平63万元
东青·云锦熙悦
中牟县
218-73-221-Nc4jMcc4242=
万元
6,203元/㎡
3室1厅 |
220-77-228-MTAxLc4c42jbjc42jqE=
| 南向
东青·云锦熙悦105.54平59万元
东青·云锦熙悦
中牟县
219-74-221-NTc4k=c42c42
万元
5,590元/㎡
2室2厅 |
225-85-232-MTA1LjXjjqc42c4E=c42
| 南向
东青·云锦熙悦110平78万元
东青·云锦熙悦
中牟县 商都大道
218-78-217-Nzc42gc42c4=
万元
7,091元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MTc42EwLjDjc4jqc42E=
| 南北