首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东青·云锦熙悦
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东青·云锦熙悦83.98平42万元
东青·云锦熙悦
中牟县
217-74-222-NDdfdf6df6I=
万元
5,001元/㎡
2室2厅 |
218-75-225-ODQdfdf6uMdf6OOOoQ==
| 南向
东青·云锦熙悦105.54平59万元
东青·云锦熙悦
中牟县
218-76-222-NTkddffdf66=
万元
5,590元/㎡
2室2厅 |
218-85-223-MTAdf61Ldf6jXjjqdfE=
| 南向
东青·云锦熙悦101.57平63万元
东青·云锦熙悦
中牟县
219-73-223-NdfjM=dfdf66
万元
6,203元/㎡
3室1厅 |
218-81-226-MTAdf6xLjdfdf6bjjqE=
| 南向
东青·云锦熙悦88平55万元
东青·云锦熙悦
中牟县 商都大道
218-78-222-NTUdf6ddf6f=
万元
6,250元/㎡
3室2厅 |
227-82-226-ODguMOOOoQddf6f==df6
| 南向
东青·云锦熙悦83平58万元
东青·云锦熙悦
中牟县
216-78-217-Nddf6f6Tgdf=
万元
6,988元/㎡
2室2厅 |
227-73-228-OdfDMuMOOOoQ=df6=df6
| 南向
东青·云锦熙悦110平78万元
东青·云锦熙悦
中牟县 商都大道
217-76-224-Nzdfdf6g=df6
万元
7,091元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-217-MTdf6df6EwLjDjjdfqE=
| 南北
东青·云锦熙悦97.6平78万元
东青·云锦熙悦
中牟县
218-76-221-Nzgddfdf6f6=
万元
7,992元/㎡
3室2厅 |
220-84-223-OTcuNdf6df6uOOodfQ==
| 南向