首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利溪岸四号院
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
217-74-224-MT0c0cdk50cd
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
220-87-224-MTUxL0cdj0cdTjjqE=0c
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
217-78-224-Mz0cdU0c50cd
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-225-MTQ4Ljjjj00cdcqE=0cd
| 南向
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
218-79-217-Mz0cdE0cdw0c
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-227-MTgxLjDj0cdj0cd0cqE=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
218-79-216-M0cdjE0cdw0c
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-226-M0cTQ4L0cdj0cdDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-223-MjE0cd0c0cdw
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-227-MTQyLjDjjq0c0cd0cdE=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
217-74-223-MT0c0cdk0cd5
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-229-MTQ1L0cdjDj0cj0cdqE=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
219-79-221-MjIw0c0cdd0c
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-218-MTQ0cdwLjDjjqE0cd=0c
| 南向