首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-218-MTdd9999k5d9
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
220-81-224-MTUxLd99jd99d9TjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
219-79-220-MTUydd9999d9
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTIzLjDjd99jd9d99qE=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
218-75-221-MzUd9dd99995
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-216-Md99Td99Qd94LjjjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院95平150万元
保利溪岸四号院
金水区
217-78-217-MTd99d99Ud9w
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-232-OTUuMd9Od99OOoQ==d99
| 南向
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
216-78-217-Mdd9999zEd9w
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-225-Md9TgxLjDdd9999jjqE=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-75-220-MjEd9d99wd99
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-218-MTQd99d994LjDjjd9qE=
| 南向
保利溪岸四号院98平105万元
保利溪岸四号院
金水区
218-77-216-Md99TAd9d991
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-226-OTgd99d9uMOd99OOoQ==
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-79-224-MTUd99yd9d99
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MTd9E1dd9999LjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
217-76-216-Md99Td9d99Uw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTIwLjdd9999jjjqEd9=
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
217-74-216-Md99Td9d99Ew
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-218-OTcd99uMOOOd99d9oQ==
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
216-77-221-Md99jdd999Ew
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-222-MTQyLjDd99jjd99d9qE=
| 南向
保利溪岸四号院93平123万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-216-Md99TIzd9d99
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-222-OTMuMOOd99OoQ=d9d99=
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
218-75-219-MTIdd999d995
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-224-OTYuMOOd9d999Od9oQ==
| 东南
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
219-79-224-MTk5d99d9d99
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-231-MTQ1LjDjd9jqE=d9d999
| 南向
保利溪岸四号院163.65平280万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-216-Md99jd99gwd9
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-229-MTYzLjd9d99fjjd99qE=
| 南北
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-77-219-MTUdd999d99y
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-219-MTEdd999d99yLjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-221-Md9jIdd9999w
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-222-Md9TQwLd99jDjd99jqE=
| 南向