首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-218-Mzdd9292Ewd9
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-220-Md9Tgd92xLjDjjqE=d92
| 南向
保利溪岸四号院163.65平280万元
保利溪岸四号院
金水区
219-73-224-Md9jgwd92d92
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-231-MTYzLjfjd92d9jqEd92=
| 南北
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-220-MTd92d92k5d9
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
220-77-226-MTUxLd9d92jd92TjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
218-75-216-Md92zUd9d925
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-230-MTQd94LjjjjqE=dd9292
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
216-74-223-Mdd992jEd92w
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-231-MTQdd9924LjDjjqEd92=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
217-77-223-MTd92d9kd925
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-230-MTQ1LjDjdd992jqd92E=
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-224-MjEwd9d92d92
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-227-MTd9QyLjDjjqd92d92E=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
218-75-220-MjId9d92d92w
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-230-MTQd92wLjDjjqd9d92E=
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-217-MTd92Uyd9d92
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-222-MTIzLjDd92d9jjqEd92=
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
218-76-221-MTUbb0b0202w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-230-MTIwLjb02jjb0jqb02E=
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
217-73-219-Mb0Tb02b02Uy
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTEb021LjDjb0jqE=b02
| 南向
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
216-77-219-Mb02b02Tb0Uy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-224-Mb02TEb0yb02LjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院98平105万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-224-Mb0TAb021b02
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-228-OTgub0b02MOOOb02oQ==
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
216-74-217-Mbb02b002TEw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-Ob0Tcub02MOb02OOoQ==
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-216-Mb02TIb02b05
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-228-OTYub0b02MOOOb02oQ==
| 东南
保利溪岸四号院95平150万元
保利溪岸四号院
金水区
216-77-223-Mb02Tb0Ub02w
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-223-OTUuMOObb0202OoQb0==
| 南向
保利溪岸四号院93平123万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-216-Mb02Tb02Izb0
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-223-Ob0TMuMOb02OOoQ=b02=
| 南向