首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利溪岸四号院
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-216-M92c92Tk92c5
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
217-82-222-MT92cUx92cLjT92jjqE=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
219-78-216-M92czU59292c
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-225-MTQ4Ljj92c92cj92jqE=
| 南向
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
219-74-222-Mz92Ew992c2c
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-227-MTg92xL92cjD92cjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-74-222-Mj92Ew992c2c
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-221-MTQ4Lj92cDjj92cq92E=
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-75-217-Mj92cE92w92c
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-226-MTQyL92jDjj92cqE92c=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-222-MTk92c992c25
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-221-MTQ1Lj92cDj92cjqE=92
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
219-78-217-Mj92cIw9292c
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-229-M92cT92QwLjDjj92cqE=
| 南向