首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利溪岸四号院
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
219-78-224-MzEw0f0f30f3
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-226-MT0fgx0f3Lj0f3DjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
219-78-221-MTk50f0f30f3
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
222-76-227-MTUx0fLjT0f30f3jjqE=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-222-Mz0f3U50f30f
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-218-MTQ0f34Ljjj0fjqE0f3=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
217-75-216-M0f3j00ff3Ew
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-217-MT0f3Q4LjDjjqE=0f0f3
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
219-74-223-MT0fk50f0f33
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-223-M0f3TQ1L0f3j0fDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
217-76-217-Mj0f30f0f3Ew
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-220-MTQ0f0f33yLjDjj0fqE=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
219-77-216-M0f3jIw00ff3
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-221-MTQwL00f3fj0f3DjjqE=
| 南向