首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
219-73-217-Mccf6fzEwcf6
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-230-MTgxLjDjjcfqcf6cf6E=
| 南向
保利溪岸四号院163.65平280万元
保利溪岸四号院
金水区
218-75-220-Mjgcfcf6cf6w
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-231-MTYzLcf6jfjcfjqEcf6=
| 南北
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
218-74-220-MTcfkcf6cf65
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
227-83-217-MTcf6UxLjTjjqEcf=cf6
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
219-74-221-MzcfU5cf6cf6
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-218-MTQcf6cf64LjjjjqEcf=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-75-217-Mjcf6Ecfwcf6
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-230-MTQ4cfLjcf6Djjqcf6E=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-223-McfTkcf6cf65
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-223-MTQ1LjDjcf6jqcf6cfE=
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
218-76-223-MjEccff6cf6w
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-224-MTQcf6yLjcf6DjjqEcf=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
216-77-222-Mcf6jcfcf6Iw
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-222-MTQwLjDcf6jccff6jqE=
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-75-221-MTUcfccf6f6y
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-224-MTIzcf6Lccf6fjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
217-76-223-MTcfcf6Ucf6w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-217-MTcf6IwLjjjcf6jqEcf=
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
217-77-217-MTcf6cf6cfUy
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-232-MTE1cf6cfLjDjjqE=cf6
| 南向
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-220-McfTUcf6cf6y
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-223-MTEyLcfjcf6cf6DjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院98平105万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-216-Mcf6cf6cfTA1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-225-OTcfguMOOOcf6ocf6Q==
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
216-78-223-Mcf6TEcfcf6w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-222-OTcfcuMcf6OOOocf6Q==
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-223-Mcf6cfTIcf65
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-229-Ocfcf6TYuMOOOocf6Q==
| 东南
保利溪岸四号院95平150万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-219-Mcf6cf6cfTUw
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-229-OTUucf6MOOOoQccf6f==
| 南向
保利溪岸四号院93平123万元
保利溪岸四号院
金水区
217-76-224-MTcfcf6Izcf6
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-219-OcfTcf6MuMOOOoQcf6==
| 南向