首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利溪岸四号院93平123万元
保利溪岸四号院
金水区
217-75-220-MTcc0c0808Iz
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-231-OTMc0uMOOOoQ=c08c08=
| 南向
保利溪岸四号院95平150万元
保利溪岸四号院
金水区
217-78-220-MTc08c08Uc0w
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-218-OTUc08uMOOc0c08OoQ==
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-217-Mcc0808c0TI5
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-222-Oc0TYuMc08OOOoQ==c08
| 东南
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
218-77-216-Mc08TEc0c08w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-224-OTcuMOOOcc080oQc08==
| 南向
保利溪岸四号院98平105万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-220-MTA1cc080c08
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-225-Oc08TguMOcc080OOoQ==
| 南向
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-224-Mc0TUc08yc08
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-217-MTc08c08EyLjDjjqE=c0
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
219-75-223-MTUc0yc0c088
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-222-MTE1LjDc08c08jjqEc0=
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-224-Mc0TUc08wc08
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-MTIwLjjjjqc08E=c0c08
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
216-77-221-Mc08Tcc080Uy
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MTc08Ic08zc0LjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
218-75-221-MjIc0cc0808w
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-218-MTQc08wc0c08LjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-79-217-Mjc08Ewc08c0
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-217-MTc08c0QyLjDjjqc08E=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
219-73-220-Mc0Tkc085c08
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-222-MTQ1LjDc08jcc008jqE=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
216-74-219-Mcc0c0808jEw
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-222-Mc0TQ4Lc08jDjjqE=c08
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
219-74-224-Mzc0U5c08c08
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-222-MTQ4Ljjc08c0c08jjqE=
| 南向
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
218-74-221-MTc0kcc08085
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
218-79-232-MTUc08xc0LjTjjqE=c08
| 南向
保利溪岸四号院163.65平280万元
保利溪岸四号院
金水区
217-74-224-Mjc0c08gwc08
万元
1.71万元/㎡
4室1厅2卫 |
221-73-217-Mcc080TYzLjc08fjjqE=
| 南北
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
218-79-217-Mzc08Ec08wc0
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-228-Mc08TgxLc0jDjc08jqE=
| 南向