首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利溪岸四号院
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
216-77-223-Mf04jf0If04w
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-232-MTf04QwLjDjf0jqE=f04
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-217-Mff040jEf04w
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-229-MTQyf0LjDjjqEff0404=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-217-Mff040Tkf045
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-228-MTQ1LjDf04jjqf04E=f0
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-73-224-Mf0jEwf04f04
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-228-MTf0Q4LjDjjqEf04f04=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
219-78-223-MzU5f0f0f044
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-229-MTQ4f0Ljjjjf04f04qE=
| 南向
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
217-74-219-MTf0f04f04k5
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
218-77-217-MTf04Uf0f04xLjTjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
216-73-217-Mff040f04zEw
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-221-MTgxf0f044LjDjjqEf0=
| 南向