首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
218-79-218-MzUb17b175b1
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-76-232-MTQ4b1Ljjjjb17qE=b17
| 南向
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
219-75-216-Mb17zEb1wb17
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-227-MTb17gxLjDjjb17qE=b1
| 南向
保利溪岸四号院163.65平280万元
保利溪岸四号院
金水区
218-74-219-Mjb1b17gb17w
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-218-MTYb17zLjfjb17jb1qE=
| 南北
保利溪岸四号院95平150万元
保利溪岸四号院
金水区
216-79-218-Mb1b177TUwb1
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-223-OTUuMOb1b17OOb17oQ==
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-220-Mb17bb171jIw
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-232-MTb1b17QwLjDjjqE=b17
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-78-224-MjEwb1b17b17
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-218-Mb1b177TQyLjb1DjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-220-Mb17bb171jEw
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-224-MTb17Q4Ljb17b1DjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
219-73-221-Mb1Tk5b17b17
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-223-MTQb171Lb17jDjjb1qE=
| 南向
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-218-MTbb1717Uyb1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-227-MTEyLjDjjb1bb1717qE=
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
216-78-217-Mbb1717TIb15
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-223-OTYuMOOOb17b17oQ==b1
| 东南
保利溪岸四号院93平123万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-218-MTIb17b17b1z
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-231-OTMuMOOb17Oob1Q=b17=
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-219-MTUbb1717b1y
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-231-MTE1b17LjDjjqEb1b17=
| 南向
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
219-78-216-Mb17Tk5b1b17
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
221-87-228-MTUxLjb17Tjjqb17E=b1
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
219-75-222-MTUb1ybb1717
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-MTb1Ibb1717zLjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
219-74-216-Mb17Tb1Uwb17
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-216-Mb17b17TIwLjjjjqEb1=
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
217-76-222-MTb1b17b17Ew
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-224-OTb1cuMOOb17OoQb17==
| 南向
保利溪岸四号院98平105万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-219-MTAbb1717b11
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-220-OTb1gb17uMOOOoQ==b17
| 南向