首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保利溪岸四号院98平105万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-222-MTA0bd00bdb1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-222-OTg0buM0bdOOOo0bdQ==
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
218-77-221-MTE0b00bdbdw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-OTc00bdbduMOOOo0bQ==
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
216-74-221-M00bbd0bdTUw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTIwLj00bdbjjjqE0bd=
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
217-74-216-M0bdT0b0bdUy
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-232-M0bTIz0bdLjDjjqE=0bd
| 南向
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-219-M0bT0bdk0bd5
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
224-84-226-MTUxLjTjj0b0bdd0bqE=
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-75-219-MTU00bdb0bdy
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-M0bTE1Lj0bd0bdDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院93平123万元
保利溪岸四号院
金水区
219-77-218-MTI0bdz00bbd
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-216-O0bdTMuMO0bdOOoQ0b==
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
218-79-217-MT0bdI0bd50b
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-86-225-OTYu0bdMOO0bdOoQ=0b=
| 东南
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-74-223-MT0bU0bd0bdy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-229-MTEyLjDjj0bq0b0bddE=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
219-74-223-MT0bk50b0bdd
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-225-MT0bdQ1LjD0bdjjqE=0b
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-78-224-MjEw0b0bd0bd
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-232-MTQ0b0bd4LjDjjqE=0bd
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-79-221-MjEw0b0bdd0b
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-223-MT0bdQ0b0bdyLjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
216-79-219-M0bd0bdjIw0b
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-220-MTQwL0bd0b0bdjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院95平150万元
保利溪岸四号院
金水区
219-79-220-MTUw00bdbd0b
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-218-OTU0bduMOOOo0bd0bQ==
| 南向
保利溪岸四号院163.65平280万元
保利溪岸四号院
金水区
218-76-219-Mjg00bd0bbdw
万元
1.71万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-222-MTYzL0b0bddjf0bjjqE=
| 南北
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-217-Mz0bdEw0b0bd
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-220-MTgxL0bdjDjjq0bE0bd=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
219-76-217-Mz0bdU50b0bd
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-225-MTQ4L0bdj00bdbjjjqE=
| 南向