首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-223-Mz461U544616
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-222-MTQ4L46461jjjj461qE=
| 南向
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
216-75-220-M46464611zEw
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-228-MTgxLjDjj46464611qE=
| 南向
保利溪岸四号院163.65平280万元
保利溪岸四号院
金水区
216-75-221-M46461461jgw
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-222-MT461Yz461Ljfjjq46E=
| 南北
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
216-74-223-M44661jI461w
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-221-MTQwL446161jDj46jqE=
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
217-78-223-Mj461E46461w
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-217-MT461461QyLjDj46jqE=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
216-79-216-M461461jEw46
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-222-MTQ4LjD461jjq46E=461
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
217-77-222-MT46146461k5
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-221-MTQ1Lj461D46jjqE461=
| 南向
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
218-76-221-MTk446461615
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
219-81-223-MTUx461L461j46TjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-221-MTU46146146y
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-222-MTEy46L461461jDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-76-218-MTU46144661y
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-231-MTE1LjD461j46jqE461=
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-78-223-MTU46146461y
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-MTIzLjDjjq46146146E=
| 南向
保利溪岸四号院95平150万元
保利溪岸四号院
金水区
216-74-218-M44461661TUw
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-227-O46TUuMOOOoQ461=461=
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
216-77-216-M461461T46Uw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTIwLjjjjq464611E=46
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
216-77-220-M461T46146I5
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-228-OTYuMOOOoQ=464611=46
| 东南
保利溪岸四号院93平123万元
保利溪岸四号院
金水区
216-77-218-M464611T46Iz
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-216-O461TMu46MO461OOoQ==
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-223-MT461Ew44616
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-OTcu461MOO46461OoQ==
| 南向
保利溪岸四号院98平105万元
保利溪岸四号院
金水区
219-78-223-MTA146464611
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-231-O461TguMOO46OoQ=461=
| 南向