首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院98平105万元
保利溪岸四号院
金水区
217-75-222-MT9933b93bA1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-230-OTguM93bOOOoQ==93b93
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
216-78-219-M93b93bTE93w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-OTcu93bMOOOoQ93b93==
| 南向
保利溪岸四号院93平123万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-217-M993b3b93TIz
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-224-OT93bMuMO93bOO93oQ==
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
218-74-220-MT93I93b93b5
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-222-O93bTYu93bMOOOoQ=93=
| 东南
保利溪岸四号院95平150万元
保利溪岸四号院
金水区
217-76-221-MT939393bbUw
万元
1.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-225-OTUuMOOOo993b3b93Q==
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
218-73-224-M93TU93bw93b
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-MTIw93b93LjjjjqE93b=
| 南向
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
216-77-222-M93bT9393bUy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-226-MTEyLjD93bj93bjqE93=
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
216-73-216-M93b9393bTUy
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-228-MTE193L93bjDj93bjqE=
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
219-78-224-MTUy9393b93b
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTIzLj93bDjj9393bqE=
| 南向
保利溪岸四号院145平199万元
保利溪岸四号院
金水区
219-74-218-MT993b3k593b
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-217-MT93bQ1LjD93bjjqE=93
| 南向
保利溪岸四号院151.4平199万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-217-M993b3b93Tk5
万元
1.31万元/㎡
4室1厅2卫 |
216-85-227-M93bTUxLjTjj93bq93E=
| 南向
保利溪岸四号院142平210万元
保利溪岸四号院
金水区
219-79-218-MjE93bw93b93
万元
1.48万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-219-MTQy93bLjDj93j93bqE=
| 南向
保利溪岸四号院148平210万元
保利溪岸四号院
金水区
217-78-218-Mj993b3bE93w
万元
1.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-224-MT93Q493b93bLjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院140平220万元
保利溪岸四号院
金水区
216-73-218-M9393b93bjIw
万元
1.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-216-M93bTQwLjDj93jqE=93b
| 南向
保利溪岸四号院163.65平280万元
保利溪岸四号院
金水区
219-75-217-Mj93bg93w93b
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-218-M9393bbTYzLjfjjqE93=
| 南北
保利溪岸四号院181平310万元
保利溪岸四号院
金水区
216-73-222-M9393bz93bEw
万元
1.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-224-M93TgxL9393bbjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院148.79平359万元
保利溪岸四号院
金水区
216-79-219-M93b93bzU593
万元
2.41万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-231-MTQ4L93bjj93jjqE93b=
| 南向