首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利溪岸四号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
217-77-217-MT3c73c73cUy
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-MTE3c7yL3c7j3cDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
216-74-222-M33cc7T3c7I5
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-219-OT333c7cc7YuMOOOoQ==
| 东南
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-79-220-MTU3c3c77y3c
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-217-MT3c7E1LjDj3cjq3c7E=
| 南向
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
216-76-223-M3c73cTU3c7y
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MT3cIzLjD3c7jjq3c7E=
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
218-79-219-MTU33c7c7w3c
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-224-MTIwLjj3c3c77j3cjqE=
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
219-73-217-M33c7cTEw3c7
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-227-O3c73cTcuMOO3c7OoQ==
| 南向