首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利溪岸四号院
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
保利溪岸四号院
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利溪岸四号院123平152万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-216-M3e6T3e6Uy3e
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-227-MT3e6IzLjDjj3e63eqE=
| 南向
保利溪岸四号院120.75平150万元
保利溪岸四号院
金水区
218-77-221-MTU3e33e6e6w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-230-MTIwLjjjjqE3e6=3e63e
| 南向
保利溪岸四号院115平152万元
保利溪岸四号院
金水区
218-77-216-M3e6TU3e3e6y
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-224-M3e6TE1Lj3e6D3ejjqE=
| 南向
保利溪岸四号院112平152万元
保利溪岸四号院
金水区
216-79-222-M3e6TUy3e63e
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-220-MTEy33e6e63eLjDjjqE=
| 南向
保利溪岸四号院97平110万元
保利溪岸四号院
金水区
217-79-217-MT3e63e6Ew3e
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-229-OTc3e6u3eMOOOo3e6Q==
| 南向
保利溪岸四号院96平129万元
保利溪岸四号院
金水区
219-78-221-MTI53e3e63e6
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-223-OTYuMOOO3e6oQ==3e3e6
| 东南