首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·未来时光
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·未来时光143平267万元
万科·未来时光
金水区
217-75-217-Mj5b755bb7Y3
万元
1.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-78-222-MT5b7Q55b7bzLjDjjqE=
| 南向
万科·未来时光128.28平230万元
万科·未来时光
金水区
219-79-224-MjMw5b75b5b7
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
221-81-222-MTI4Lj55b7b75bPjjqE=
| 南向
万科·未来时光141平193万元
万科·未来时光
金水区
216-78-220-M5b7T5b7k5bz
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-M5b7TQx5b7LjDjj5bqE=
| 南向
万科·未来时光131.99平172万元
万科·未来时光
金水区
216-75-219-M5b55b7b7Tcy
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-228-M5b7TMyLj5bDj5b7jqE=
| 南向
万科·未来时光130平172万元
万科·未来时光
金水区
216-76-222-M5b75bT5b7cy
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-223-MTM5b7wL5b7jDjjqE=5b
| 南向