首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·未来时光
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·未来时光131.99平172万元
万科·未来时光
金水区
217-76-224-MT8e8efcy8ef
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-223-MTMyLjD88efefjjqE=8e
| 南向
万科·未来时光130平172万元
万科·未来时光
金水区
216-76-224-M8ef8eTcy8ef
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTMw8efLjDj8e8efjqE=
| 南向
万科·未来时光143平267万元
万科·未来时光
金水区
219-73-216-M8ef8ejY38ef
万元
1.87万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-76-219-MTQ88ef8eefzLjDjjqE=
| 南向
万科·未来时光128.28平230万元
万科·未来时光
金水区
217-77-219-Mj8e8eff8eMw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅 |
225-83-219-MTI48efLjPjjq88eefE=
| 南向
万科·未来时光141平193万元
万科·未来时光
金水区
217-77-217-MT8ef8ef8ekz
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-MTQ88efe8efxLjDjjqE=
| 南向