首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美盛·金水印
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
218-77-217-Mj7f8I7f7f8w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-222-MTE5Lj77f8f7f8DjjqE=
| 南向
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
219-77-218-MTg7f8w77ff8
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-232-M7f7f8TA4LjDjjqE=7f8
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
218-74-217-MT7f87fg7f81
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-222-M7f7f8T7f8A3LjDjjqE=
| 西南
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
216-75-222-M7f7f8j7f8Mw
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-228-MTE377ff8LjXj7f8jqE=
| 南北
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
219-73-218-M7f7f8jU17f8
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-216-M7f8TIwL7f7f8jDjjqE=
| 南北
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
219-73-221-M7fTg57f87f8
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
217-81-218-MT77f8f8E0Lj7fLjjqE=
| 南向
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
217-76-223-Mj7f7f8g7f84
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTE2LjDj7fj7f8q7f8E=
| 东向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
218-73-224-M7fzY7f807f8
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-MTM7f87f3LjDjjqE7f8=
| 南向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
216-75-220-M7f7f7f88jg2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
226-82-229-MTEyLjjjjq7fE77f8f8=
| 西南
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
218-76-223-MjU77ff87f84
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-220-MTE4L7f8jLjjqE7f87f=
| 南向