首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
219-78-216-Meb3jIwebeb3
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-225-MTeb3E5ebLeb3jDjjqE=
| 南向
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
219-77-218-MzYeb32eebb3
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
223-78-225-MTY2Ljebfjeb3eb3jqE=
| 南向
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
218-79-224-MTgeb3webeb3
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-220-MTeebeb3b3A4LjDjjqE=
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
217-79-220-MTeb3eb3g1eb
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-74-222-MTebeb3eb3A3LjDjjqE=
| 西南
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
218-74-219-Mjebeb3Meb3w
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-225-MTE3LjXjebeb3jqE=eb3
| 南北
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
219-74-219-Mzebeb3Eweb3
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-79-228-MTQzLjDebjjqEeb3eb3=
| 南北
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
217-74-219-Mjebeb3eb3U1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-229-MTIwLjDjjqebebeb33E=
| 南北
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
217-76-222-Mjebeb3eb3Yw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
219-82-231-MTI5eb3LjnebjjqEeb3=
| 南向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
218-79-223-MTgeb35eeb3b
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
216-73-232-Mebeb3TE0LjLjjqE=eb3
| 南向
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
217-77-217-MTeb3eb3ebg4
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-226-MTE1LjDjjqeeb3beb3E=
| 南向
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
217-76-224-Mjebeb3g4eb3
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-221-MTE2Ljeb3ebDjeb3jqE=
| 东向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
217-78-220-Mzeb3eb3Yeb0
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-220-MTM3Leb3jDjjebqeb3E=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
218-79-222-Mjgeb3web3eb
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
219-75-222-MTMeb0eeb3b3LjbjjqE=
| 南向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
216-77-218-Mebeb33zebM1
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-220-Meb3Teb3QxLjLjebjqE=
| 南向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
216-73-224-Mebeb3jg2eb3
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
218-86-224-MTEeb3yLjeb3jjjqEeb=
| 西南
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
219-74-224-MjebU4eb3eb3
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-221-MTE4Ljeb3Ljjeb3qebE=
| 南向
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
219-74-217-NDeb3ebQ2eb3
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-73-227-MebTY4Ljeb3Deb3jjqE=
| 南北