首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
218-78-222-NDQddbdddbd2
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-232-MTddY4LjddbDjjqE=ddb
| 南北
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
219-78-224-MzY2ddddbddb
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
216-79-225-MddbTY2ddLddbjfjjqE=
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
216-77-217-MdddbdbzddEw
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-226-MTQzLjddbDjddbjqEdd=
| 南北
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
216-78-218-MddddbbzMdd1
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-224-MTQxLjLjdddbdbjqddE=
| 南向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
217-77-217-MzddbddbddY0
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-222-MTM3LjdddbdddbDjjqE=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
217-74-216-Mddbjddddbgw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
218-83-219-MTMdddbdb0LjbjddjqE=
| 南向
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
216-77-216-MddbddbjddYw
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
216-82-223-MddbTI5LddbjnddjjqE=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
218-78-217-MjddbUddbdd1
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-217-MTddbIwddLjDjjqddbE=
| 南北
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
217-76-223-MjddddbIddbw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-226-MTddE5LjDjjddbqddbE=
| 南向
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
217-76-218-MjdddbdddbU4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-MTE4LjddbLjjqEddb=dd
| 南向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
219-76-216-MddbjMwddddb
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-82-227-MTE3LjXjjqddddbE=ddb
| 南北
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
216-78-219-Mddbddbjgdd4
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-216-MddbTEddb2LjDjjqddE=
| 东向
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
218-76-222-MTgddddddbb4
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-232-MTE1ddLjDjjqddbE=ddb
| 南向
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
219-78-219-MTg5ddbddddb
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
224-80-224-MTE0LjLjdddbdjddbqE=
| 南向
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
217-78-216-Mddbjddbgdd2
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
224-75-216-MddbTEddyLjjjjddbqE=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
218-73-220-MddTgddbddbw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-218-MTAddb4LjDddbjjqEdd=
| 南北
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
216-73-223-MddddbTgddb1
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-227-MTA3LddjDjddddbbjqE=
| 西南