首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美盛·金水印
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美盛·金水印107平185万元
美盛·金水印
金水区
219-75-216-M689Tg681689
万元
1.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-224-M68TA3LjD689689jjqE=
| 西南
美盛·金水印108平180万元
美盛·金水印
金水区
216-77-222-M689T68689gw
万元
1.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-226-MTA4LjD68jj689qE689=
| 南北
美盛·金水印112.84平286万元
美盛·金水印
金水区
219-74-221-Mj68g2689689
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
216-77-220-M689T68968EyLjjjjqE=
| 西南
美盛·金水印114.2平189万元
美盛·金水印
金水区
218-79-218-MTg689689568
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
227-84-231-MTE0LjLjjqE=68686899
| 南向
美盛·金水印115平188万元
美盛·金水印
金水区
218-73-216-M68968Tg6894
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-73-224-M68TE1LjD689jj689qE=
| 南向
美盛·金水印116平288万元
美盛·金水印
金水区
217-79-223-Mj689g466898
万元
2.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-229-MTE2Lj66889Djj689qE=
| 东向
美盛·金水印117.5平230万元
美盛·金水印
金水区
219-77-219-MjMw68966889
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-231-MTE3LjX68jj689qE689=
| 南北
美盛·金水印118.18平258万元
美盛·金水印
金水区
217-75-216-M689j66889U4
万元
2.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-223-MTE4LjLj68968jqE689=
| 南向
美盛·金水印119平220万元
美盛·金水印
金水区
216-73-219-M68668989jIw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-M66898TE5L689jDjjqE=
| 南向
美盛·金水印120平255万元
美盛·金水印
金水区
217-78-217-Mj689689U681
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-219-MTIw689L68968jDjjqE=
| 南北
美盛·金水印129.91平260万元
美盛·金水印
金水区
219-79-217-Mj689Yw68968
万元
2.00万元/㎡
4室2厅 |
224-78-225-MTI5Lj68nj689j689qE=
| 南向
美盛·金水印134.6平280万元
美盛·金水印
金水区
217-75-217-Mj68966889gw
万元
2.08万元/㎡
4室2厅 |
226-73-226-M68TM0Ljbjj689qE689=
| 南向
美盛·金水印137平364万元
美盛·金水印
金水区
219-75-224-MzY680689689
万元
2.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTM3L68j689DjjqE689=
| 南向
美盛·金水印141.21平335万元
美盛·金水印
金水区
217-76-220-Mz68668989M1
万元
2.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-224-MTQxLjLjj689689q68E=
| 南向
美盛·金水印143平310万元
美盛·金水印
金水区
218-74-218-Mz66898E689w
万元
2.17万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-81-228-MTQzLjDjj68qE689689=
| 南北
美盛·金水印166.69平366万元
美盛·金水印
金水区
216-76-221-M68968689zY2
万元
2.19万元/㎡
4室2厅 |
219-75-216-M689TY682689LjfjjqE=
| 南向
美盛·金水印168平446万元
美盛·金水印
金水区
219-77-219-NDQ268966889
万元
2.65万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-223-M689TY4L68968jDjjqE=
| 南北