首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
碧桂园·天玺湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-77-219-MTY22afa2af1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTI4L2afjn2ajj2afqE=
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-75-222-M2a2afT2afM5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTE3Ljfjj2afqE2af=2a
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-75-217-MT2afQ2a52af
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-217-MT2afI5LjDjj2a2afqE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-75-219-M2a22afafTE1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
219-74-228-MT2aA02afLjPj2afjqE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-79-217-MT2afM2afw2a
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTE42afLjDjjqE2af2a=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-76-223-MTI12a2a2aff
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-223-MTE3L2af2afjDjjqE2a=
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年