首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾142平230万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-79-217-Mj1e1Mw1e11e
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-222-M1eTQ1e1e11yLjDjjqE=
| 南向
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-73-223-M1eTY11e1e11
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-222-MTI41eL1e1jnjjqE=1e1
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾141平169万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-75-217-MT1e111ee1Y5
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-232-MTQxL1ejD1e1jjqE=1e1
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-75-216-M1e1TM1e51e1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MT1e1E3LjfjjqE1e=1e1
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-79-220-M1e1T1e1Q51e
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-228-MTI5LjD1e1jj11e1eqE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-78-221-MTE1e11e11e1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
226-87-227-MTA0LjPjjqE11e1e1=1e
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-78-222-MT1e1M11e1ew
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MT1e1E4LjDj1ejqE=1e1
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-79-218-MT11e1e1I11e
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTE3LjDj111e1ee1jqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾76平78万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-75-224-Nzg1e1e1=1e1
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-229-NzYuMOOO1eo1e11e1Q==
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年