首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾142平230万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-76-216-M34cjM3344cw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-226-MTQyL34jDjj34cqE34c=
| 南向
碧桂园·天玺湾141平169万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-74-223-MT34Y34c34c5
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-223-M34cTQxL34cjDjjqE=34
| 南向
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-79-223-MTY134c334c4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-222-MTI434c34cLjnjjqE=34
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-74-220-M334434ccTQ5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-220-MT34c34c34I5LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-77-221-MT34c334c4M5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-219-MTE334cLjfj34cjq34E=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-75-222-MTM34w334c4c
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-232-MTE4L34jDjjqE=34c34c
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-78-218-MTI34c34c341
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-219-MTE334cL34cjDjjqE34=
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-78-216-M34cTE13434c
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
224-74-216-M34cT34A0LjPjj34cqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾76平78万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-74-218-N3334c44czg=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-225-NzYuM34O3434ccOOoQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年