首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾76平78万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-79-222-Nzga8f=a8fa8
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-224-NzYuMOa8fa8fOOoQa8==
| 南向
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-74-224-MTa8a8fE1a8f
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
224-87-222-MTA0LjPa8fjja8fqE=a8
| 南向
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-73-219-Ma8aa8f8fTI1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-222-MTa8fa8a8fE3LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-79-217-MTa8fMwa8fa8
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MTa8E4Lja8fa8fDjjqE=
| 南向 | 2000年
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-78-221-MTM5a8a8fa8f
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-232-Ma8TE3Lja8ffjjqE=a8f
| 南向 | 2000年 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-77-223-MTQ5aa88a8ff
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-227-MTa8I5LjDjjaa8f8fqE=
| 南向 | 2000年 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-75-224-Ma8a8fTY1a8f
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-230-Ma8Ta8fI4Ljnjjqa8fE=
| 南向 | 2000年 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾141平169万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-73-224-Ma8Ta8fY5a8f
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-220-MTQa8a8fxLjDjjqEa8f=
| 南向 | 2000年 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾142平230万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-73-217-Maa8f8a8fjMw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-220-MTQyLa8fa8fja8DjjqE=
| 南向 | 2000年 | 10层/共16层