首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾76平78万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-78-224-Nzg=eeee9ee9
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-216-Nee9zYuMOeeOOoQee9==
| 南向
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-77-222-Mee9Teeee9Q5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTI5eee9eee9LjDjjqE=
| 南向
碧桂园·天玺湾142平230万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-76-216-Mee9jMweeee9
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-219-MTQeee9e9eeyLjDjjqE=
| 南向
碧桂园·天玺湾141平169万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-74-221-MTeeeeee99Y5
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-226-Mee9TQxLjDjee9jqEee=
| 南向
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-79-217-MTee9Mee9wee
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTE4LjDjee9jqeeee9E=
| 南向
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-78-218-MTYee91eeee9
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-226-MTI4Ljnjjeeee9qE=ee9
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-77-218-MTIee91eeee9
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-225-MTE3LjDjjeee9e9qEee=
| 南向 | 10层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-77-216-Mee9TE1eeee9
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
227-86-222-MTA0LjPee9jjqE=eeee9
| 南向 | 10层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-75-221-Meeee9ee9TM5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-224-MTE3Ljfeeee9jjqee9E=
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年