首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾142平230万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-75-222-Md8d86jd86Mw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-217-MTd86Qyd86LjDjjqd8E=
| 南向
碧桂园·天玺湾141平169万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-73-217-Mdd868TYd865
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-225-Md86Td8QxLd86jDjjqE=
| 南向
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-79-220-MTQ5dd8686d8
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-MTI5Ljd8Djjqdd8686E=
| 南向
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-75-224-MTYd81d86d86
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-MTI4Ld86jnjjd86qE=d8
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-76-221-MTMdd8d8686w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTE4LjDjd8d86jqd86E=
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-77-218-MTMd865dd886
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-217-MTd86E3Ljfjd86jqE=d8
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-76-217-MTd86Idd8861
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-223-MTE3LjDjd86jqd8Ed86=
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-76-219-MTd8d86d86E1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
227-77-229-MTA0Ld8jPjjqE=d86d86
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾76平78万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-73-217-Ndd868zgd86=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-217-Nzd86YuMOOd8Od86oQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年