首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
碧桂园·天玺湾76平78万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-79-216-N372zg372=37
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-231-NzYuMOO37Oo372Q=372=
| 南向
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-77-218-MTE372133772
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
227-80-226-MTA0LjPj37j372qE=372
| 南向
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-78-217-MT372372I371
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-229-MTE3LjDj37jqE=372372
| 南向 | 2000年
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-78-223-MTM537373722
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTE373Ljf372372jjqE=
| 南向 | 2000年 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-73-219-M37337272TMw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-230-MT37E4LjDj372jq372E=
| 南向 | 2000年 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-78-223-MTY372373721
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-220-MTI4L372jnj37372jqE=
| 南向 | 2000年 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-75-223-MTQ373723725
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-222-MTI5LjD37237jjq372E=
| 南向 | 2000年 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾141平169万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-78-217-MT372372Y375
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-227-MTQxLjD372j33727jqE=
| 南向 | 2000年 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾142平230万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-77-219-Mj37372237Mw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-225-MT33772QyL372jDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 10层/共16层