首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧桂园·天玺湾76平78万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-73-224-N69zg=690690
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-224-NzY66990u690MOOOoQ==
| 南向
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-75-221-M69690690TI1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-223-MTE3L690690jDjj69qE=
| 南向 | 2000年
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-77-221-M690T66909Mw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTE469Lj690690DjjqE=
| 南向 | 2000年
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-79-216-M690TE690169
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
225-81-226-MTA0LjPjj69690q690E=
| 南向 | 2000年
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-75-218-MTQ690696905
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-222-M690TI5690Lj69DjjqE=
| 南向 | 2000年
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-76-219-MTM569069690
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-226-MTE3LjfjjqE69066990=
| 南向 | 2000年 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾141平169万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-78-216-M690T690Y695
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-229-MTQ69xLjDjjqE=690690
| 南向 | 2000年 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-74-219-MT69690690Y1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-226-MTI4LjnjjqE69069=690
| 南向 | 2000年 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾142平230万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-75-220-Mj66969090Mw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-217-MT690Qy69Lj690DjjqE=
| 南向 | 2000年 | 10层/共16层