首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾142平230万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-77-216-M568j56856Mw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-232-MTQyLjDj56568jqE=568
| 南向
碧桂园·天玺湾141平169万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-77-217-M556868T56Y5
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-220-MTQxL568j55668DjjqE=
| 南向
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-73-216-M56856568TQ5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-227-MTI5Lj56568D568jjqE=
| 南向
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-76-223-MTY556685681
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-216-M568568T56I4LjnjjqE=
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-77-224-MT56856Mw568
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-220-MTE4L56856568jDjjqE=
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-78-224-M568TM565568
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTE568356568LjfjjqE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-76-217-M55686856TI1
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-MTE3568LjD568jjqE=56
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-73-221-M56TE5568681
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
223-80-231-MTA0LjPj56568jqE568=
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾76平78万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-73-220-N56z556868g=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-228-Nz56Y568uMOOO568oQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年