首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾142平230万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-74-217-M25722557jMw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-228-MTQy257LjDj22575jqE=
| 南向
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-75-221-MTY252572571
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-223-MTI4Lj225757njj25qE=
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾141平169万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-75-224-MTY252572575
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-227-MTQxL25jDj225757jqE=
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-73-220-M25T257M2575
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-224-MTE3L25j257f257jjqE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-76-220-MT25257257Q5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-230-MTI5257L25jDjj257qE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-77-217-M257TE122557
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
216-73-228-M25257TA0LjP257jjqE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-77-217-M257TM25257w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MT25E4257LjDj257jqE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-78-218-MT257I257251
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTE3Lj25257257DjjqE=
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾76平78万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-79-221-N257z257g=25
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-231-NzYuMO25257OOoQ257==
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年