首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾142平230万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-75-222-MjMf3f3f355w
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-221-MTQyLjf35Djf35jqf3E=
| 南向
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-78-224-MTYf35f31f35
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-228-MTI4Lf35f3jnjf35jqE=
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾141平169万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-76-218-Mf3f355f3TY5
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-230-MTQxLjDjjqff335f35E=
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-76-223-MTM5f3f3f355
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-225-MTf3E3Ljfjf35f35jqE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-75-216-Mf35TQf35f35
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-224-MTIf355f3f35LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-74-224-MTf3E1f35f35
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
223-84-228-MTA0LjPjf35jff353qE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-75-220-MTMf3f35wf35
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-216-Mf35TE4LjDjjqEff335=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-79-220-MTIf3f3551f3
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-220-MTE3Lf35jDjjqf3Ef35=
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾76平78万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-76-222-Nzg=f3ff3535
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-230-NzYf3uMOOOf35oQf35==
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年