首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾142平230万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-75-224-Me4e4bjMwe4b
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-223-MTQyLjDje4bje4bqe4E=
| 南向
碧桂园·天玺湾141平169万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-78-216-Me4bTe4bYe45
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-218-MTQe4be4bxe4LjDjjqE=
| 南向
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-76-221-MTe4e4e4bbY1
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-217-MTe4bI4Le4jnje4bjqE=
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-75-218-MTQe4be4e4b5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTIe4b5LjDjje4qE=e4b
| 南向 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-73-218-Me4e4bTM5e4b
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-MTE3Le4be4be4jfjjqE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-77-221-MTMe4ee4b4bw
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-223-MTE4Lje4e4be4bDjjqE=
| 南向 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-78-218-MTIe4b1e4e4b
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-Me4bTE3LjDjje4bqE=e4
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-75-217-Mee4b4e4bTE1
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
225-87-223-MTA0LjPje4bjqe4bE=e4
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年
碧桂园·天玺湾76平78万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-76-222-Nzg=e4ee4b4b
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-224-Nze4bYuMOe4bOOe4oQ==
| 南向 | 15层/共16层 | 2000年