首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园·天玺湾
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
碧桂园·天玺湾76平78万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-78-221-Nzg=d6d68d68
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-232-NzYdd668uMOOOoQ==d68
| 南向
碧桂园·天玺湾104.25平115万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-76-216-Md68TEdd6681
万元
1.10万元/㎡
3室2厅 |
225-75-218-MTAd68d60LjPjjqd68E=
| 南向
碧桂园·天玺湾117平125万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-73-221-Md6TIdd68681
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-229-MTE3Ljd68d6Djjd68qE=
| 南向 | 2000年
碧桂园·天玺湾118平130万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-74-222-MTd6Md6d688w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-220-MTE4Ld68jd6Djjqd68E=
| 南向 | 2000年
碧桂园·天玺湾117.68平139万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-75-217-MTd68dd668M5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-227-MTd6E3Ljfjjdd6868qE=
| 南向 | 2000年 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾129平149万元
碧桂园·天玺湾
金水区
216-79-220-Md68Td68Q5d6
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-228-MTd6I5LjDjjqdd6868E=
| 南向 | 2000年 | 15层/共16层
碧桂园·天玺湾128.93平165万元
碧桂园·天玺湾
金水区
218-78-217-MTd68Yd68d61
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-222-MTI4Ljnd68jjd6qd68E=
| 南向 | 2000年 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾141平169万元
碧桂园·天玺湾
金水区
219-75-219-MTYdd6865d68
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-232-MTQxLjDd68jjd6qE=d68
| 南向 | 2000年 | 10层/共16层
碧桂园·天玺湾142平230万元
碧桂园·天玺湾
金水区
217-75-217-Mjd68dd668Mw
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-225-Md6d68TQyLd68jDjjqE=
| 南向 | 2000年 | 10层/共16层