首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敏捷·江山誉
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敏捷·江山誉139平295万元
敏捷·江山誉
金水区
217-74-218-Mj66020602k1
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-226-M60TM5LjDjj602qE602=
| 南向
敏捷·江山誉122.12平245万元
敏捷·江山誉
金水区
217-76-221-Mj60606022Q1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅 |
221-73-226-M60TIyLj602602HjjqE=
| 南向
敏捷·江山誉151.8平288万元
敏捷·江山誉
金水区
216-79-218-M606022jg460
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-82-217-MT602U602xLjj60jjqE=
| 南北
敏捷·江山誉125平235万元
敏捷·江山誉
金水区
216-78-216-M602602jM601
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-232-MTI160LjDjjqE=602602
| 南向
敏捷·江山誉129平240万元
敏捷·江山誉
金水区
217-77-221-Mj60266020Qw
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
220-80-219-MTI5602L60260jDjjqE=
| 南向
敏捷·江山誉121平220万元
敏捷·江山誉
金水区
219-79-219-MjIw60260260
万元
1.82万元/㎡
3室2厅 |
216-84-222-M602TIx602LjDjj60qE=
| 南向