首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敏捷·江山誉
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敏捷·江山誉125平235万元
敏捷·江山誉
金水区
219-76-220-MjM1cc636c63
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-228-MTI1LjDjjc6c6c633qE=
| 南向
敏捷·江山誉129平240万元
敏捷·江山誉
金水区
216-74-223-Mcc663jQc63w
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
219-84-231-MTI5c63LjDjjc6qEc63=
| 南向
敏捷·江山誉139平295万元
敏捷·江山誉
金水区
219-76-219-Mjk1c63c6c63
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-227-MTM5Lc6jDc63c63jjqE=
| 南向
敏捷·江山誉122.12平245万元
敏捷·江山誉
金水区
218-79-219-MjQcc63631c6
万元
2.01万元/㎡
3室2厅 |
224-80-229-MTIyLjHjc6jc63c63qE=
| 南向
敏捷·江山誉151.8平288万元
敏捷·江山誉
金水区
218-77-221-Mjgc6cc63634
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-76-216-Mc63Tc6c63UxLjjjjqE=
| 南北
敏捷·江山誉121平220万元
敏捷·江山誉
金水区
217-79-220-Mjc63c63Iwc6
万元
1.82万元/㎡
3室2厅 |
225-83-216-Mc63TIxLjDjjqcc663E=
| 南向