首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敏捷·江山誉
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敏捷·江山誉139平295万元
敏捷·江山誉
金水区
216-73-223-M9d9d1jk9d11
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-220-MTM5L9d1jDj9d1jqE9d=
| 南向
敏捷·江山誉151.8平288万元
敏捷·江山誉
金水区
218-74-216-M9d1j9dg9d14
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-78-226-MT9d1U9dxLj9d1jjjqE=
| 南北
敏捷·江山誉122.12平245万元
敏捷·江山誉
金水区
217-73-216-M9d19dj9d1Q1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅 |
219-73-224-M9dTIy9d19d1LjHjjqE=
| 南向
敏捷·江山誉129平240万元
敏捷·江山誉
金水区
216-73-222-M9d9d1j9d1Qw
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
225-81-230-MTI5LjDjj9dq9d19d1E=
| 南向
敏捷·江山誉125平235万元
敏捷·江山誉
金水区
217-79-218-Mj99d1d1M19d
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-218-MTI9d11LjDjjqE9d9d1=
| 南向
敏捷·江山誉121平220万元
敏捷·江山誉
金水区
219-79-218-MjI9d1w9d19d
万元
1.82万元/㎡
3室2厅 |
224-80-218-MTI9d1xLjDj9dj9d1qE=
| 南向