首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敏捷·江山誉
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敏捷·江山誉139平295万元
敏捷·江山誉
金水区
217-78-222-Mja0ckaa0c01
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-229-MTM5La0ja0cDjja0cqE=
| 南向
敏捷·江山誉122.12平245万元
敏捷·江山誉
金水区
216-76-220-Ma0caa0c0jQ1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅 |
222-83-232-MTIyLjHa0cja0jqE=a0c
| 南向
敏捷·江山誉151.8平288万元
敏捷·江山誉
金水区
219-79-221-Mjg4a0a0cca0
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-80-227-MTUxLjjja0jqa0ca0cE=
| 南北
敏捷·江山誉125平235万元
敏捷·江山誉
金水区
217-79-218-Mjaa0c0cM1a0
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MTa0I1a0cLa0cjDjjqE=
| 南向
敏捷·江山誉129平240万元
敏捷·江山誉
金水区
218-77-222-MjQa0a0a0ccw
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
226-74-229-MTa0I5LjDjjqEaa0c0c=
| 南向
敏捷·江山誉121平220万元
敏捷·江山誉
金水区
217-76-221-Mja0a0a0ccIw
万元
1.82万元/㎡
3室2厅 |
217-73-231-Ma0Ta0cIxLjDjjqEa0c=
| 南向