首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敏捷·江山誉
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
敏捷·江山誉121平220万元
敏捷·江山誉
金水区
218-73-219-M4ej4eeI4eew
万元
1.82万元/㎡
3室2厅 |
220-86-228-MTIxL4eejDjjq4eeE4e=
| 南向
敏捷·江山誉129平240万元
敏捷·江山誉
金水区
219-76-223-MjQw4e4e4eee
万元
1.86万元/㎡
3室2厅 |
227-76-232-MTI54eLjDjjqE=4ee4ee
| 南向
敏捷·江山誉125平235万元
敏捷·江山誉
金水区
219-75-217-Mj4eeM4e14ee
万元
1.88万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTI1L4e4eejD4eejjqE=
| 南向
敏捷·江山誉151.8平288万元
敏捷·江山誉
金水区
218-75-217-Mj4eeg4e4ee4
万元
1.90万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-81-225-MTUxLjj4e44eeeejjqE=
| 南北
敏捷·江山誉122.12平245万元
敏捷·江山誉
金水区
217-73-222-M4ej4ee4eeQ1
万元
2.01万元/㎡
3室2厅 |
226-74-228-MT4eIyLjHjjqE4ee4ee=
| 南向
敏捷·江山誉139平295万元
敏捷·江山誉
金水区
218-78-223-Mjk4ee4e4ee1
万元
2.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-227-M4e4eeTM5LjD4eejjqE=
| 南向