首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘璟云筑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘璟云筑125.78平168万元
正弘璟云筑
金水区
219-74-222-MT95Y4995252
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-225-MTI959521L952jjjjqE=
| 南向
正弘璟云筑145平180万元
正弘璟云筑
金水区
218-77-222-MTg95959522w
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-232-MTQ1952LjDjjqE95=952
| 南向
正弘璟云筑127平155万元
正弘璟云筑
金水区
219-78-217-MT952U195952
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTI953LjDj952jq952E=
| 南向
正弘璟云筑107.2平128万元
正弘璟云筑
金水区
218-73-218-M95952TI9524
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTA3LjLjj95qE952=952
| 南向
正弘璟云筑130.99平155万元
正弘璟云筑
金水区
217-74-220-MT95995252U1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
216-76-227-M95295TMxLjD952jjqE=
| 南向
正弘璟云筑105.56平118万元
正弘璟云筑
金水区
218-73-223-M95TE9529524
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
221-76-218-MTA952195Lj952bjjqE=
| 南向