首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘璟云筑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘璟云筑115.8平138万元
正弘璟云筑
金水区
216-79-224-M27eTM42727e
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTE271LjjjjqE=27e27e
| 南向
正弘璟云筑130.99平155万元
正弘璟云筑
金水区
216-78-224-M27eTU27127e
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
223-76-216-M27eTMx27LjDj27ejqE=
| 南向
正弘璟云筑127平155万元
正弘璟云筑
金水区
217-75-223-MT2277eU27e1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-230-MTI3LjD27ejjq2727eE=
| 南向
正弘璟云筑125.78平168万元
正弘璟云筑
金水区
219-77-217-MT27eY42277e
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-220-MTI1L27e27jj27ejjqE=
| 南向
正弘璟云筑105.56平118万元
正弘璟云筑
金水区
219-79-216-M27eTE427e27
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
225-76-232-MTA127Ljbjjq27eE=27e
| 南向
正弘璟云筑107.2平128万元
正弘璟云筑
金水区
216-75-224-M1919cTI419c
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MT19cA3Lj19LjjqE=19c
| 南向
正弘璟云筑145平180万元
正弘璟云筑
金水区
219-76-223-MTgw191919cc
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-218-MT119c9Q1LjDjjqE19c=
| 南向