首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商美景美境二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
216-79-222-M87aTM187a87
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-228-OTQuMO87aOOo887a7Q==
| 南向
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
216-73-218-M8787a87aTI5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-218-OTU87auM87OOO87aoQ==
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-76-224-M87a87TY187a
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-226-OTUuOO87aOO87aoQ=87=
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-77-224-M87aT87Y187a
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTE0L87a87ajbj87jqE=
| 南向
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-76-219-M87a87a87TY1
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-232-MT87E87a2LjHjjqE=87a
| 南向