首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
招商美景美境二期
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
招商美景美境二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
招商美景美境二期116.1平165万元
招商美景美境二期
金水区
217-79-218-MTbb6969Y1b6
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-219-MTEbb6962LjHjjb69qE=
| 南向
招商美景美境二期114.64平165万元
招商美景美境二期
金水区
217-75-223-MTbb669Yb691
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTE0Ljbjb69jb6qE=b69
| 南向
招商美景美境二期95.83平165万元
招商美景美境二期
金水区
216-74-218-Mbbb69669TY1
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-231-OTUuOOb69b6OOoQ=b69=
| 南向
招商美景美境二期95平129万元
招商美景美境二期
金水区
216-77-217-Mbb6969Tb6I5
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-231-OTUuMb69OOOob6Q=b69=
| 南向
招商美景美境二期94平135万元
招商美景美境二期
金水区
218-78-218-MTMb69b69b61
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-OTQuMOb6b699b6OOoQ==
| 南向